Общая информация

Адрес юридический г. Барнаул, ул. Малахова, 53
Телефон 205-333
Эл. почта gb12@zdravalt.ru
Часы работы

8:00-16:30 (пн-чт), 8:00-16:00 (пт), выходной (сб-вс),

перерыв 12:00-12:30

ПОЛИКЛИНИКА

Call-центр (для записи на прием) 56-08-99

Поликлиническое отделение №1 г. Барнаул, ул. Юрина,210а
Поликлиническое отделение №2 г. Барнаул, ул. Малахова, 51
Травмпункт г. Барнаул, ул. Малахова, 51
Дневной стационар ул. Солнечная Поляна, 15б 52-58-34
ул. Островского, 30 54-74-47
Женская консультация ул. Шукшина, 9а 43-31-37
ФАП п. Березовка ул. Центральная, 7а
ВА Научный городок Научный городок, 37

СТАЦИОНАР

Справочная

(урология, травматология, терапия, ОНМК, токсикология)

40-17-66

Справочная

(хирургия, колопроктология, гинекология, неврология)

40-17-84

Справочная

(инфекционный госпиталь)

40-24-50

Справочная

(родильный дом)

40-17-09

Справочная

(Детское инфекционное отделение)

40-38-26

40-06-56

Приемное отделение (корп.1 ул. Малахова, 53)

 

40-22-26

40-29-91

Приемное отделение (корп.2 ул. Малахова, 51) 40-04-74

 

Отделение Заведующий отделением Телефон
Терапевтическое отделение №1 Бочкарев Алексей Павлович 40-21-47
Терапевтическое отделение  №2 Мозгунова Анжелика Борисовна 40-17-04
Гинекологическое отделение Климачева Татьяна Борисовна 40-19-90
Отделение общей хирургии Шевченко Виталий Николаевич 40-19-84
Отделение колопрокотологии Шаляпин Дмитрий Игоревич 40-15-93
Отделение травматологии и ортопедии Вайнтруб Александр Станиславович 40-06-05
Урологическое отделение Сибуль Игорь Эдуардович 40-15-02
Неврологический центр Тимошников Александр Викторович
Неврологическое отделение Иванова Людмила Петровна 40-29-90
Неврологическое отделение для больных с ОНМК Сорокина Татьяна Валентиновна 49-20-14
Токсикологическое отделение Балаганский Герман Германович 40-38-31
Отделение анестезиологии-реанимации №1 Глазунов Сергей Владимирович 40-25-29
Отделение анестезиологии-реанимации №2 Киселев Роман Владимирович 40-37-51
Отделение анестезиологии-реанимации №3 Киселев Роман Владимирович 40-05-69
Детское инфекционное отделение №1 Мазуренко Михаил Александрович 40-19-55
Детское инфекционное отделение №2 Филипова Галина Михайловна 40-16-06

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Акушерское отделение патологии беременности Дурягина Светлана Геннадьевна 40-19-16
Акушерское физиологическое отделение 40-17-09
Отделение новорожденных АФО Красноружских Елена Анатольевна 40-15-17
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей Бахарев Геннадий Антольвич

ИНФЕКЦИОННЫЙ ГОСПИТАЛЬ

для лечения COVID-19

Call-центр 205-345

Инфекционное отделение №1 Бочкарев Алексей Павлович 40-21-47
Инфекционное отделение №2 Арутюнова Аксана Константиновна 40-22-46